My Blog

Украина 25 Февраля

No comments

Среди них — Чулпан Хаматова, Нюта Федермессер, Авдотья Смирнова, Ксения Рапопорт, Дмитрий Ямпольский. По словам Советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, за время войны погибли более 3,5 тысяч российских военных и около 200 попали в плен. Минобороны РФ о потерях не сообщало ни разу. «Мы, российские врачи, медсестры и фельдшеры, выступаем http://cz200.info/ решительно против военных действий, совершаемых российскими вооруженными силами на территории Украины. Война заберет множество жизней, покалечит столько судеб, что мы не успеем помочь при всех возможных усилиях. Кричать от боли, взывая к матерям все будут на одном языке… На атакованных территориях находятся наши родные, друзья, пациенты и коллеги.

Он уточнил, что санкции затронут транспортную, авиационную и космическую промышленность страны. Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что саммит Европейского союза (ЕС) согласовал «самый жесткий в истории» пакет санкций против России. По его словам, это решение болезненно отразится и на Евросоюзе.

Соответствующее заявление появилось на сайте Yle. Ранее в DNS сообщили о росте цен на 30% и их возможном дальнейшем повышении. ФАС заявила о проверке обоснованности повышения цен ретейлером. Евросоюз внес в “черный список” 26 российских бизнесменов и медийных лиц.

В последние дни к „красным линиям“ добавилось предоставление США военной и разведывательной помощи Украине». Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в беседе с журналистом Владимиром Соловьевым 27 февраля рассказала о настоящей «золотой мечте» США в отношениях с Украиной. Дипломат подчеркнула, что Вашингтон делает всё возможное для создания очагов нестабильности в мире.

Как написал, об этом объявили даже китайцы при отказе при покупке нефти из России. Президент России Владимир Путин рассказал, что если Украина вступит в НАТО, то война будет неизбежна.

Ранее ЕС ввёл персональные санкции против президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова. Андрея мы также будем знакомить с настроениями и россиян, и, что самое любопытное, попытаемся зацепить то, чего нет в свободном доступе, а это отношение украинской аудитории к событиям, происходящим вокруг этой страны. Дело в том, что там нет никаких социологических опросов на тему, нападет или не нападет Россия, это происходит только в их телевизионных ток-шоу. Благодаря друзьям мы получили эти цифры, поэтому сможем сравнивать. Эта пресс-конференция, казалось бы, была посвящена результатам переговоров с венгерским премьер-министром, но, тем не менее, Владимир Путин сразу же, с первых строк сделал вот какое заявление (собственно, то, чего от него все ждали). Он же уже сколько дней с конца прошлого года хранил молчание по поводу собственного ультиматума, и вот высказался.

Проблема состоит в том, что крупные предприятия на уровень жизни населения практически не влияют. На его уровень жизни влияет малый и средний бизнес. А МСБ в полном загоне, потому что кредитно-денежная политика не позволяет рублевые инвестиции. — Будут, конечно же, попытки создавать все эти затаившиеся ячейки, теракты и так далее, но таким должны заниматься спецслужбы. Наша армия в города не заходит, там все более или менее тихо. Да, там есть какие-то части, которые попытаются сопротивляться, в основном это нацбатальоны.

adminУкраина 25 Февраля

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *